Представитель автомобильной науки снова представлен в РАН
Ассоциация Автомобильных Инженеров сердечно поздравляет нашего коллегу, заведующего кафедрой «Колесные машины» МГТУ им. Н.Э. Баумана, директора Набережночелнинского института КФУ, члена Комитета по автомобильной промышленности Союза машиностроителей России Котиева Георгия Олеговича с избранием членом-корреспондентом Российской академии наук по Отделению энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН по специальности «машиностроение».
Уважаемый Георгий Олегович!
Ваше избрание членом-корреспондентом Российской академии наук - это заслуженное признание Ваших выдающихся научных трудов в области транспортного машиностроения, а также Вашего значительного вклада в подготавку инженерных и научных кадров для отечественного автомобилестроения.
Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших научных, творческих достижений и успехов в подготовке кадров для российского автопрома!