Ежегодная конференция "Сертификация машин и оборудования, сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним"

Уважаемые коллеги!

«САМТ-Фонд» совместно с Ассоциацией Автомобильных инженеров при поддержке Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Объединения Автопроизводителей России, Евразийского делового совета в рамках выставки «СТТ'2016» проводят ежегодную конференцию "Сертификация машин и оборудования, сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним".

Основные темы конференции:

  • ФЗ «О стандартизации»;
  • практика применения Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования», «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним»;
  • электронные ПТС, ПШТС и ПСМ;
  • ГЛОНАСС;
  • НОСТРОЙ.

Конференция будет проходить 01 июня 2016 года в рамках выставки «СТТ'2016» в конференц-зале «Крокус-сити», павильон № 3, зал № 20, конференц-залы № 4-5, 4-ый этаж.

Все участники получат Сертификат участника конференции, а также приглашение на бесплатное посещение выставки СТТ'2016.

Основной целью конференции является обмен информацией, обсуждение проблем и установление сотрущi"ичества в сфере оценки соответствия машин и оборудования, сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним.

К работе в конференции приглашены представители Комиссии таможенноrо союза, МинПромТорга России, Росстандарта, Госстандарта Республики Беларусь, МинТранса РФ, БелГИСС, ОАР, ААИ, ФГУП НАМИ, представители Российских и Белорусских органов по сертификации и испытательных лабораторий, представители заводов-изготовителей.

Целевой взнос на одного участника - 8260,00 руб. РФ, включая НДС (для членов ААИ, оплативших взнос за 2016 год участие в конференции бесплатное).

В эту стоимость входят зараты на организацию и проведение конференции, подготовку и тиражирование раздаточных материалов, кофе-брейк в процессе семинара и т.п.

Для участия в конференции необходимо, как можно раньше, сообщить в САМТ-Фонд название организации и фамилию участника.

Более подробная информация находится на сайте: www.samt-fond.ru


Вверх